Строительно-технологический факультет
Изменение состава профбюро факультета

24.03.2014 00:07

На нашем факультете прошла довыборная Конференция студентов, посвященная избранию новых членов в состав профбюро факультета.

На Конференции присутствовали приглашенные гости — заместитель декана Черепанов Борис Михайлович, председатель профкома студентов Садовая Лариса Ивановна и председатель профбюро ФПХП Лысенко Екатерина.

В результате голосования были выбраны 2 новых члена профбюро, студентки 1 курса – Криволапова Анастасия, гр.С-34 и Карасюк Анастасия, гр.С-33.

Таким образом, на сегодняшний день в составе профбюро СТФ 6 человек: председатель профбюро — Вершинина Анастасия Викторовна, гр.ЭУН-91, члены профбюро:

• Дмитриева Анастасия Вячеславовна, гр.АДА-91,
  • Земляков Александр Владимирович, гр. ПГС-02,
  • Щаднев Евгений Сергеевич, гр.С-23,
  • Криволапова Анастасия Игоревна, гр.С-34,
  • Карасюк Анастасия Сергеевна, гр.С-33.

Пожелаем ребятам успехов, плодотворной работы и новых достижений!

Метки: профбюро, СТФ