Строительно-технологический факультет
Битва хоров

26.09.2014 09:37

В 2013 в АлтГТУ состоялся первый общеуниверситетский музыкальный конкурс «Битва хоров Политеха». В этом году запланирована вторая битва хоров.

Оценивают конкурсантов очень известные люди. В прошлогоднем конкурсе принимали участие 10 команд, сформированных из числа студентов и преподавателей АлтГТУ. По условиям битвы, участники представили по одному творческому номеру. Наш строительно-технологический факультет выступил с песней «Конь» группы «Любэ» и покорил жюри и зрительный зал своим исполнением! Наш хор СТФ занял первое место в этом мероприятии.
До 1 октября необходимо сформировать хор. Учащиеся, которые хотят присоединиться к команде, пожалуйста говорите о своем желании тьюторам и старосте. Ждем ваших заявок!