Институт экономики и управления

Итоги заочной олимпиады школьников по экономике — 2012

23.04.2012 11:19

20 апреля 2012 года состоялось заседание жюри II Алтайской краевой заочной олимпиады школьников по экономике им. Ф.Ф. Аунапу, на котором члены жюри подвели итоги олимпиады.

Всего на олимпиаду поступило 52 работы. Призовые места заняли участники, набравшие более 70 баллов. Победители получат подарки от АлтГТУ и льготы при поступлении согласно правилам приёма. Для этого необходимо предъявить диплом в приёмную комиссию АлтГТУ после 20 июня 2012 года.

Участники, набравшие до 70 баллов, получат благодарственные письма. Дипломы и призы будут отправлены в адрес победителей до 15 мая 2012 года.

Победители Алтайской краевой заочной олимпиады школьников по экономике

Ф.И.О.Образовательное учреждениебаллы
Тырышкина Виктория Александровна МБОУ «СОШ № 15», Славгород 140
Логвинова Марина  Викторовна МБОУ «СОШ №117», Барнаул 130