Институт экономики и управления
Интенсивный курс повышения квалификации для преподавателей английского языка

26.04.2013 23:42

24 и 25 мая 2013 года в Барнауле в АлтГТУ будет проведен бесплатный интенсивный курс повышения квалификации для преподавателей английского языка.

Дорогие коллеги!

Кафедра «Международные экономические отношения» совместно с Офисом английского языка при Отделе прессы, культуры и образования Посольства США в Москве рады сообщить Вам, что 24 и 25 мая 2013 г. в Барнауле в АлтГТУ будет проведен бесплатный интенсивный курс повышения квалификации для преподавателей английского языка. Семинары будет проводить Erin Anderson, Senior EFL Fellow.

Заполните, пожалуйста, регистрационную форму, если Вы планируете принять участие в мероприятии. Регистрация будет открыта до 15 мая 2013 г.

Уделите отдельное внимание правильности заполнения контактной информации (Ваше имя, место работы и т.д.). От этого будет зависеть правильность заполнения приглашения на мероприятие и сертификат участника, который Вы получите по окончании мероприятия. Обратите внимание, что количество часов, которое будет указано в сертификате, будет зависеть от того, какое количество семинаров Вы посетите (макс — 16 академических часов).

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите на адрес электронной почты a.nozdrevatykh@gmail.com с темой письма «Questions, CPD event, May 24−25».

Спасибо!