Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
Встреча и.о. ректора с активистами профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников АлтГТУ

04.10.2017 18:16

3 октября 2017 года в конференц-зале технического университета состоялась встреча и.о. ректора Андрея Михайловича Маркова с активистами профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников АлтГТУ.

Встреча прошла в дружественной и деловой атмосфере. Андрей Михайлович отвечал на волнующие преподавателей и сотрудников вопросы. Среди них — методы мотивации повышения публикационной активности, грантовая и хоздоговорная деятельность, заработная плата, социальная защищенность преподавателей и сотрудников, выполнение коллективного договора, сохранение социальных объектов вуза и многое другое.

В завершение разговора и.о. ректора подчеркнул, что будущее нашего университета зависит от совместных усилий профсоюза, администрации, всего трудового коллектива.

Профком преподавателей и сотрудников АлтГТУ,

ЦК ГФ АлтГТУ