Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ

03.12.2019 15:37

Для ознакомления на официальном сайте Алтайского краевого комитета Профсоюза народного образования и науки было представлено «Положение о комиссии по регулированию споров между участниками образовательных отношений» предложенное Минпросвещения России и Общероссийским Профсоюзом образования от 19 ноября 2019г.

В целях создания оптимальных условий для урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений, в том числе по вопросам нарушения ими локальных нормативных актов, устанавливающих требования к обучающимся: объем, содержание и планируемые результаты образования, формы, периодичность и порядок проведения промежуточной аттестации, нормы профессиональной этики педагогических работников. Для решения этих задач в вузах будут создаваться комиссии по регулированию споров между участниками образовательных отношений.

Для решения этой задачи в Вузе создана комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. В ближайшее время нон будет выставлено на сайте Вуза. Просьба ко всем преподавателям — ознакомиться с Положением о комиссии