Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
Поздравление Котеневой Натальи Владимировны c днем рождения

09.09.2020 17:17

Профсоюзная организация работников АлтГТУ и Комиссия по ведению коллективных переговоров, подготовке проекта коллективного договора, заключению договора, внесения в него изменений, дополнений и организации контроля за выполнением коллективного договора «Алтайский государственный университет им. И.И. Ползунова» поздравляет Наталью Владимировну с днем рождения.

Поздравляем члена Согласительной комиссии и председателя профбюро кафедры «Механика и инноватика» Наталью Владимировну Котеневу с днем рождения. Наталья Владимировна на протяжении многих лет является активным членом профсоюза образования и членом Комиссии по ведению коллективных переговоров, подготовке проекта коллективного договора, заключению договора, внесения в него изменений, дополнений и организации контроля за выполнением коллективного договора «Алтайский государственный университет им. И.И. Ползунова», отличается  активной жизненной позицией, принимала участие в разработке и принятии Коллективного договора АлтГТУ, постоянный участник всех мероприятий, организуемых и проводмимых профсоюзным комитетом технического университета. Профсоюзная организация отмечает профессиональные и лидерские качества Натальи Владимировны и желает ей дальнейшего активного участия в общественной деятельности на благо профсоюзной организации и просто личного счастья и здоровья.