Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
Культурно-спортивный праздник АлтГТУ «День здоровья» — «Папа, мама, я дружная семья»

01.06.2021 15:10

Преподаватели и сотрудники!

приглашаем вас принять участие

в мероприятии

«День зоровья 2021»

который пройдет под девизом

«Папа, мама я – дружная семья»

в рамках мероприятия пройдут открытые соревнования среди работников АлтГТУ  по волейболу, шахматам, бадминтону

5 июня на лыжной базе АлтГТУ пройдет  культурно-спортивный праздник АлтГТУ «День здоровья» — «Папа, мама, я дружная семья»

В программе праздника веселая эстафета, спортивные игры, конкурс детских рисунков, детская игровая площадка.

В конкурсе детских рисунков могут принять участие дети сотрудников и преподавателей вуза в возрасте от 3 до 10 лет. Тема конкурса – свободная. Участники могут представить на конкурс не более трех рисунков. Победители конкурсов будут награждены подарками.

Заявку на участие в празднике подразделениям необходимо подать до 04 июня профоргу ОФКиС Артемьевой Елене Анатольевне по тел.: 29−08−03, внутр. 27−31.

Подробная информация о мероприятии по тел.: 29−09−28, внутр. 13−81 (профком, Бегаева Наталья Павловна).

Начало культурно-спортивного праздника в 11:00.