Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
VII Всероссийский конкурс «Траектория успеха», 2 место занял профком АлтГТУ

07.10.2021 16:13

Профсоюзная организация  работников АлтГТУ впервые подала заявку на участие во Всероссийском конкурсе  «Территория успеха» и сразу попала в финал. На конкурс приехали 109 участников со всех- Вузов страны из восьми федеральных округов и только 8 из них попали в финалисты.

Проект «Территория здоровья», выполненный Председателем первичной профсоюзной организации работников АлтГТУ Кузьминой О.Г. и председателем профбюро Отделения физической культуры и спорта Артемьевой Е.А. стал финалистом конкурса «Траектогрия успеха». В сентябре этого года, 13.09 — 21.09 прошла очная защита проекта в п. Дивноморское на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» Донского государственного университета.

Презентация прошла успешно и проект профкома АлтГТУ занял 2 почетное место с сертификатом на 50000 ркублей.

От души поздравляем победителей.  Так держать и дальше!!!