Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ

11.04.2012 18:07

Профком преподавателей и сотруников представляет объявления.

• Председателям профбюро необходимо срочно сдать в профком списки желающих посадить картофель (1 сотка – 115 рублей)
  • Организуется поездка в Новосибирский театр оперы и балета. 25 марта — «Вечер балета», 15 апреля — балет «Жизель». Отправление из Барнаула в 13.00, возвращение после полуночи (ночная доставка автобусом). Стоимость поездки — 900 руб.
  • 7 мая организуется поездка в новосибирский зоопарк и дельфинарий. Отправление из Барнаула в 7.00, прибытие в Барнаул в 22.00 ч. Стоимость 500 рублей. Билет в зоопарк оплачивается отдельно: дети до 7 лет проходят бесплатно, билет для школьников и пенсионеров — 50 рублей, для студентов — 100 рублей, билет для взрослых – 200 рублей.
  • Желающим приобрести путевки на период май-август в санатории «Барнаульский» и «Сосновый бор» срочно подать заявление в профком!

Справки по телефону 29−09−28 (внутренний номер 1381)