Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ

Выборы профгрупоргов

Профсоюзный комитет студентов совместно с профсоюзными бюро факультетов (институтов) сообщают Вам, уважаемые первокурсники, о необходимости избрания в своих группах профгрупорга – ответственного, коммуникабельного, инициативного, творческого человека, который будет успешно сочетать учебу с общественным поручением и регулярно доносить до профбюро факультета (института)   и профкома студентов информацию о проблемах и чаяниях студентов группы и обратно студентам группы – информацию о деятельности профсоюзного комитета студентов вуза.

Мы просим подойти ответственно к избранию профгрупорга и до 14 сентября 2014 г. завершить эту работу.

А вновь избранных профгрупоргов мы поздравляем с избранием и надеемся, что Вы, уважаемые коллеги, оправдаете доверие студентов группы.

О своем избрании мы убедительно просим профгрупоргов 1 курса сообщить в профсоюзный комитет студентов вуза (ауд. 429, 427 Гл.кор).

Мы ждем вас!