Бийский технологический институт

Студентки БТИ — победительницы конкурса «Малая Родина»

28.04.2014 11:55

23 апреля в Москве состоялось награждение победителей IV Всероссийского конкурса творческих работ «Малая Родина», в числе которых студентки БТИ.

В оргкомитет конкурса поступило более двух тысяч работ со всей России от студентов высших и средних профессиональных учебных заведений, учащихся старших классов общеобразовательных школ и других молодых исследователей.

По итогам рассмотрения поступивших работ экспертным жюри победителями конкурса стали 29 человек из 17 субъектов РФ, среди которых студентки Бийского технологического института АлтГТУ Дарья Селиванова и Анастасия Кашина.

Девушки представили вниманию жюри web-сайт Сростинского сельского поселения «Сростки – наша малая родина» и победили в номинации «Web-сайт моего сельского населенного пункта». Руководитель проекта — зам. директора по ИТ, д.т.н., профессор Попов Федор Алексеевич.