Центр истории и культуры
Встреча ветеранов труда в музее АлтГТУ

20.10.2016 10:57

19 октября в музее АлтГТУ прошла встреча выпускников – ветеранов труда, посвященная 75-летию университета.

Хранителем фондов музея Бородиной В.А. для гостей была проведена обзорная экскурсия. С большим интересом ветераны познакомились с экспозициями музея. Экспонаты и музейная обстановка помогли им вновь почувствовать себя молодыми, полными сил и энергии. С теплотой отозвались ветераны об увиденном и услышанном.

По завершении встречи в музее состоялось чаепитие, во время которого гости поделились с сотрудниками музея своими воспоминаниями и планами на будущее. Вдохновленные встречей, ветераны пообещали передать в дар музею новые экспонаты и фотографии.