Задай вопрос

Центр культуры
Центр культуры ГФ АлтГТУ поздравляет с 1 сентября

01.09.2017 15:53

Центр культуры гуманитарного факультета АлтГТУ поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников с Днем знаний и началом нового учебного года.

Дорогие друзья!

Центру ГФ АлтГТУ летом этого года исполнилось 25 лет!

Все эти годы каждый, кто был причастен к его созданию и работе, боролся за самую главную в этом бренном мире экологию – экологию души!

Мы не жалели своего времени, сил, сердца, чтобы сохранить АлтГТУ его гордость — первый за Уралом центр культуры в техническом вузе!

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников с Днём знаний и началом нового учебного года! Желаем вам радости, мира, успехов и всяческого благополучия!

Приглашаем всех желающих посетить центр культуры гуманитарного факультета АлтГТУ для знакомства с экспозицией, посвящённой его юбилею. Центр открыт для посещений с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Директор ЦК ГФ АлтГТУ Евгения Павловна Цепенникова