ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел международного сотрудничества
Французский ресурсный центр ведет набор на весенний семестр

Французский ресурсный центр ведет набор на весенний семестр

09.02.2017 18:15

Французский ресурсный центр ведет набор языковых групп для любого исходного уровня владения французским языком: от нулевого до продвинутого. 

Занятия начинаются по мере комплектования групп, в феврале-марте, и продлятся три месяца. Занятия проводятся в небольших группах по 5−10 человек, что является оптимальным и очень комфортным для эффективного использования времени занятия и организации классной работы.

Обучение включает 48 часов аудиторных занятий. Расписание выстраивается гибко, по желанию учащихся возможно установить любые графики занятий. обучение проходит в комфортных условиях, в уютном классе Французского ресурсного центра, располагающемся в главном корпусе АлтГТУ, аудитория 111а.

По окончании одного блока учащиеся имеют возможность продолжить обучение на следующем уровне. Для продолжающих, по желанию, перед началом курса проводится входное тестирование для определение языкового уровня. Финальное тестирование служит основанием для определения результата освоения программы. При условии успешного завершения курса выдается удостоверение АлтГТУ о прохождении программы «Основы вербального языкового общения». 

Обучение ведется с помощью современных коммуникативных методик в сочетании с уже зарекомендовавшими себя методиками создания прочной языковой базы, включающими выполнение домашних заданий.

Нашим огромным преимуществом является возможность привлекать к проведению занятий носителей языка, которые работают в тандеме с русскоязычными преподавателями, что обеспечивает как эффективное снятие языкового барьера, так и более проработанное формирование всех языковых навыков.

В обучении используются современные аутентичные языковые материалы и интерактивные приёмы работы. Возможно изучение определенного тематического курса по желанию участников группы: деловой французский, французский для туризма, французский для студентов и др. Также в центре есть возможность пройти подготовку к экзамену на международный диплом по французскому языку DELF любого уровня.

Немаловажным плюсом обучения в нашем центре является насыщенная внеурочная программа, которая также проводится с участием гостей из Франции и франкоязычных стран. Центр проводит мероприятия направленные на знакомство с различными аспектами жизни современной Франции, а также на развитие навыков общения на французском языке в формате свободного общения.

Стоимость обучения зависит от наполняемости группы и составляет в среднем  от 5600 рублей за весь 48-часовой блок.

За справками обращаться во Французский ресурсный центр: АлтГТУ, аудитория 111а главного корпуса, тел. 8−963−571−8353 (+ WhatsApp), группа в сети ВКонтакте «Французский центр АлтГТУ», е-mail: nata.basenock2012@yandex.ru.