Отдел международного сотрудничества
Французский центр приглашает обсудить выборы президента во Франции

27.04.2017 09:41

Сегодня во французском центре состоится очередная встреча в рамках разговорного клуба на французском языке, который ведет лектор из Франции Дени Лаво.

Тема сегодняшнего занятия: результаты первого тура президентских выборов во Франции, который прошел в минувшее воскресенье.

Приглашаем всех, кто говрит по-французски, сегдня в 17:30 обсудить результат этого одного из важнейших событий в жизни Франции и Европы. Вы сможете узнать мнение французов из первых уст. Занятие вместе с Дени Лаво будет вести студент университета г. Безансон, проходящий обучение в ЛИИН, Кельян санс Паскуаль.

Также ожидается присутсвтвие других носителей языка! Приходте познакомиться и пообщаться.

Занятие состоится в аудитории 111а главного корпуса.

Справки по тел.: 8−963−571−8353