ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр профориентации и довузовской подготовки
АлтГТУ приглашает школьников в центр занимательных наук и физико-техническую школу «Наследники Ползунова»

АлтГТУ приглашает школьников в центр занимательных наук и физико-техническую школу «Наследники Ползунова»

15.06.2016 14:25

Факультет довузовской подготовки АлтГТУ объявляет о наборе учащихся 8−11 классов в физико-техническую школу «Наследники Ползунова» и учащихся 1−10 классов на занятия в центр занимательных наук. Занятия начнутся с сентября.

Физико-техническая школа осуществляет углубленную подготовку школьников по физике, химии, математике, информатике. Преподаватели Алтайского государственного технического университета помогут организовать научно-исследовательскую работу, подготовят к предметным олимпиадам и конкурсам. Занятия проводятся с учетом предпочтений слушателей один раз в неделю в удобное время на базе АлтГТУ.

Центр занимательных наук приглашает посетить естественнонаучную развивающую лабораторию «Эврика» (школьники 4−6 классы), лабораторию открытий или школу юных экспериментов (школьники 1−3 классы), развивающие математические лаборатории «2×2» (2−5 классы) и «Декарт» для подготовки к олимпиадам (6−10 классы), научно-техническую лабораторию «Леонардо» (2−7 классы), лабораторию радиотехники и электроники «Тесла» (с 12 лет) и биотехнологическую лабораторию «Лакта» (5−10 классы).

Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (3852) 29−07−37, +7−902−998−96−88, или по электронной почте: ftsh.altstu@yandex.ru.