Центр профориентации и довузовской подготовки
АлтГТУ на празднике «День поля»

21.07.2016 15:32

С 14 по 16 июля в Алтайском крае проходил грандиозный агропромышленный форум – «Всероссийский день поля». В нем принял участие Алтайский государственный технический университет.

В рамках форума работали различные площадки, круглые столы, проходили деловые встречи, которые в дальнейшем поспособствуют активному развитию сельского хозяйства в регионе. В агропромышленном форуме приняли участие делегации более 50 регионов страны, представители дипломатического корпуса Белоруссии, Израиля, Испании, Кореи, делегации Федеративной Республики Германия, Республики Казахстан. За три дня работы центральную площадку форума посетили свыше 40 000 человек.

Студенты и преподаватели ФЭАТ, ФСТ, ЭФ и ИнБиоХим провели масштабную профориентационную и имиджевую работу среди участников и гостей форума. Кроме этого, преподаватели университета активно налаживали отношения с потенциальными деловыми партнерами, среди которых такие предприятия как: «УРАЛХИМ», «МЕЛЬИНВЕСТ», «Воронежсельмаш», ООО «РунгисЪ», Romax и др.