Центр профориентации и довузовской подготовки
Фестиваль технического творчества и современных технологий «Техника. Творчество. Успех» в АлтГТУ

13.03.2017 10:46

13−17 марта краевой центр информационно-технической работы проводит на площадке АлтГТУ фестиваль технического творчества и современных технологий «Техника. Творчество. Успех».

Торжественное открытие фестиваля состоится 13 марта в 12:00. В актовом зале соберутся участники фестиваля – школьники, увлекающиеся и занимающиеся техническим творчеством и педагоги. В 13:00 в музее АлтГТУ состоится открытие выставки технического творчества «Техника вокруг нас». Выставка будет работать в течение всей фестивальной недели.

В фойе актового зала будет работать фотовыставка, на которой представлены фото наиболее активных, увлечённо занимающихся техническим творчеством школьников с их изделиями.

В рамках фестиваля под руководством учёных АлтГТУ пройдут краевые семинары педагогов технической направленности «Путь к мастерству».