Задай вопрос

Факультет довузовской подготовки
ЦДНТТ «Наследники Ползунова» объявляет приём на бесплатное обучение

14.06.2017 12:40

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» и Благотворительный фонд Андрея Мельниченко объявляют набор учащихся 5−10 классов школ города Барнаула и его пригородов в центр детского научного и технического творчества «Наследники Ползунова».

ЦДНТТ «Наследники Ползунова» – это мир интеллекта, научных открытий и личностного роста.

Обучение в центре – это поддержка и развитие одаренности учащихся школ, проявляющих интерес к математике, физике, химии, инженерному творчеству, вовлечение их в исследовательскую деятельность.

Задача центра – развитие у детей целостного естественнонаучного мышления, логики, конструкторских и инженерных способностей, формирование системного подхода к решению исследовательских задач и поддержка стремления двигаться по пути научных открытий.

Обучение в ЦДНТТ «Наследники Ползунова» бесплатное. Количество мест ограничено.

Отбор учащихся осуществляется на основании правил приёма.

Для того чтобы поступить в центр, необходимо в срок до 20 августа подать заявление о приёме и пакет документов для зачисления.

Подробная информация по тел.: 29−07−37, 8-902−998−96−88.

Наш адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 46, ауд 312 ПК.