Центр профориентации и довузовской подготовки
Итоги первого тура Ползуновской олимпиады

03.03.2015 12:50

Подведены итоги первого тура Ползуновской межрегиональной олимпиады по комплексу естественнонаучных и гуманитарных дисциплин среди школьников и студентов средних профессиональных учебных заведений Алтайского края.

Первый тур олимпиады проходил в заочной форме. Всего в семи номинациях приняли участие 361 школьник и студент из девяти городов и 37 сельских районов Алтайского края.

Второй тур, который будет проходить уже в очной форме, состоится в начале мая в АлтГТУ им. И.И. Ползунова (г. Барнаул) и в территориальных ресурсных центрах университета. Во втором туре примут участие 144 победителя первого этапа, которые посоревнуются за призовые места Ползуновской олимпиады.