Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Выборы заведующих кафедрами

26.04.2016 15:50

ФГБОУ ВО АлтГТУ им. И.И. Ползунова объявляет выборы заведующих кафедрами.

Выборы объявлены на следующих кафедрах:

• кафедра малого бизнеса в сварочном производстве имени лауреата Ленинской премии В.Г. Радченко (МБСП);
  • «Организация и безопасность движения» (ОБД);
  • «Автомобили и автомобильное хозяйство» (АиАХ);
  • «Информационные технологии» (ИТ);
  • «Английский язык» (АЯ);
  • «Экономическая теория и предпринимательство» (ЭТиП);
  • «Конструирование и технология изделий легкой промышленности» (КиТИЛП);
  • «Технология хранения и переработки зерна» (ТХПЗ);
  • «Технология бродильных производств и виноделия» (ТБПВ).

Заведующий кафедрой выбирается путем тайного голосования на ученом совете АлтГТУ сроком до 5 лет из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов, имеющих ученую степень и ученое звание, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявления и других необходимых документов для участия в выборах — до 10 мая 2016 г.

Подробно с порядком и условиями выборов на должность заведующего кафедрой можно ознакомиться в Положении о выборах заведующего кафедрой  (СК ОПД 03−01−2014).