Отдел кадров профессорско-преподавательского состава

Итоги первого тура конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ им. И.И. Ползунова — 2012»

03.02.2012 12:56

По результатам первого тура конкурса «Лучший молодой преподаватель АлтГТУ им. И.И. Ползунова – 2012» во второй тур прошли следующие участники: Бодосова Т.С., Бухнер Н.Ю., Зрюмова А.Г., Ноздреватых А.В., Петракова Т.Г., Сейдуров М.Н., Столярова Н.Н.

Рейтинг преподавателей по итогам I тура:

1. Зрюмова Анастасия Геннадьевна (ФИТ, кафедра ИТ), к.т.н., доцент - 12,30
  2. Сейдуров Михаил Николаевич (ФИТМ, кафедра МБСП)  к.т.н., ст.преподаватель - 11,30
  3. Петракова Татьяна Геннадьевна (ФСКиТ, кафедра сервиса и туризма), к.и.н., доцент - 11,10
  4. Столярова Надежда Николаевна (ФГО, кафедра английского языка), к.ф.н., доцент - 10,35
  5. Бодосова Татьяна Сергеевна (СТФ, кафедра ОФИГиГ), ассистент - 09,45
  6. Бухнер Наталия Юрьевна — (ФСКиТ, кафедра ТиПС), к.с.н., доцент - 08,30
  7. Ноздреватых Андрей Владимирович (ИЭиУ, кафедра МЭО), ст. преподаватель - 06,90

В первом туре производилась комплексная оценка эссе на тему «Преподаватель — моя профессия» и «рейтинг научно-исследовательской работы преподавателя» по представленному списку научных трудов за последние 5 лет.

Поздравляем участников и желаем успехов во II туре «Педагогическое мастерство».