Семинар по антикоррупции в АлтГТУ

25.11.2015 13:13

23 ноября в конференц-зале Алтайского технического университета с деканами, руководителям структурных подразделений вуза состоялось семинарское занятие по антикоррупции

Встреча руководящего состава технического вуза с представителем ГУ МВД России по Алтайскому краю прошла в целях реализации положений Национального плана (Указа Президента РФ от 11 апреля 2014 г. №226) и Программы по антикоррупционному просвещению на 2014 – 2016 годы, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 14 мая 2014 года №816-р.

Эдуард Валерьевич Кротов, сотрудник отдела по обеспечению оперативно-розыскной и служебной деятельности Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Алтайскому краю, рассказал о работе по профилактике коррупционных проявлений, в том числе в сфере образования в регионе, познакомил с существующими нормативно-правовыми актами, документами по антикоррупционной деятельности.