Л.А. Коршунов и А.С. Воронин отмечены наградами Губернатора Алтайского края

04.02.2016 11:21

Президент АлтГТУ Лев Александрович Коршунов и заместитель начальника военной кафедры Андрей Станиславович Воронин отмечены наградами Губернатора Алтайского края.

Указом Губернатора Алтайского края Александра Карлина «О награждении наградами Алтайского края» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм медалью за заслуги в труде награжден Лев Коршунов, доктор экономических наук, профессор, президент Алтайского государственного технического университета.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой администрации Алтайского края награжден Андрей Воронин, начальник учебной части, заместитель начальника военной кафедры Алтайского государственного технического университета.