ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Языковые тренинги от Французского ресурсного центра АлтГТУ

Языковые тренинги от Французского ресурсного центра АлтГТУ

05.02.2016 11:44

Французский ресурсный центр Алтайского технического университета приглашает барнаульцев на языковые тренинги.

Преподаватель и переводчик из региона Бретань (Франция)  Рашель Караскоза  работает в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова и ведет занятия у студентов Гуманитарного факультета, Института экономики и управления и слушателей курсов французского языка во Французском ресурсном центре АлтГТУ.

С  февраля по май во Французском центре пройдут бесплатные тематические тренинги с Рашель Караскоза.

Ближайшее занятие состоится 9 февраля и будет посвящено теме географического положения Франции. 16 февраля на иностранном языке будут говорить о любви и семейных традициях. На занятиях 1 и 15 марта приглашают совершить исторический экскурс и вспомнить французских королей и президентов, политиков и народных героев Франции, предлагают познакомиться с устойчивыми французскими выражениями, пословицами и поговорками. В апреле тренинги будут посвящены французскому гостеприимству и электронным средствам коммуникации. Как французы проводят выходные дни и куда ездят в отпуск расскажут слушателям 17 мая.

Все занятия будут проходить по вторникам с 17:00 во Французском ресурсном центре (ауд. 111а, главный корпус Алтайского технического университета). Подробности по телефону: 8−963−571−8353.