АлтГТУ им. И.И. Ползунова проведет День открытых дверей

20.02.2016 14:20

20 февраля в Алтайском государственном техническом университете состоится День открытых дверей.

В Алтайском техническом университете ждут учащихся школ Алтайского края и Республики Алтай. Специальным гостем мероприятия станет Максим Бердинских, директор Сибирской Ассоциации энергомашиностроения.

С будущими абитуриентами встретятся ректор, деканы и директора институтов вуза. Гости смогут узнать об изменениях в правилах приема в вузы, условиях поступления на военную кафедру, заселении и проживании в общежитиях технического вуза. В этот день для учащихся будет организован профориентационный форум и выставки. В программе также запланированы экскурсии по корпусам и учебным лабораториям АлтГТУ.

Начало мероприятия в 13:00 в актовом зале главного корпуса АлтГТУ. (пр. Ленина, 46).