Итоги конкурса песни на английском языке «Spring Grammy — 2016»

10.05.2016 09:26

28 апреля в актовом зале АлтГТУ состоялся общевузовский конкурс песни на английском языке «Spring Grammy - 2016», организованный кафедрой «Английский язык».

В этом году конкурс проходил по трем номинациям: «Солисты», «Дуэты» и «Группы». Всего в конкурсе участвовали более 100 студентов, которые показали около 40 творческих номеров.

В номинации «Солисты» победили:

• 1 место – Юлия Гайдукова (Эк-51) с песней If I ain’t got you
  • 2 место – Евгения Сидоренко (ПИ-32) с песней Someone like you и Панина Дарья (М-41) с песней All I want
  • 3 место – Екатерина Вакуленко (ПИЭ-41) с песней Run to you и Дмитрий Капуста (ТФ-41) c песней Why don’t we just dance

В номинации «Дуэты»:

• 1 место – Екатерина Бирюкова, Дарья Панина (М-41) с песней Say something
  • 2 место – Владимир Малофеев, Павел Колодезный (C-45) c песней Dammit
  • 3 место – Александр Демченко, Максим Бутин (ПИ-52) с песней Renegades

В номинации «Группы»:

• 1 место – гр. ЭБ-54 с песней 7-Nation Army
  • 2 место –  гр. Диз-51 с песней Imagine
  • 3 место – гр. М-41 с песней I love Lady Gaga.

Некоторые участники были отмечены в специальных номинациях, таких как «Самое романтичное выступление», «Самое веселое выступление», «Самое креативное выступление» и др., а также получили специальные призы от спонсоров – языковой школы “English in Trend” и студии «Тарантула-тату».