ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
АлтГТУ — победитель открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2016 года

АлтГТУ — победитель открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2016 года

13.05.2016 14:00

Из национального фонда поддержки инноваций в сфере образования и научно-исследовательского института мониторинга качества образования на имя ректора поступило письмо, в котором говорится о высоких достижениях студентов АлтГТУ

«Уважаемый Александр Андреевич! Поздравляем Вас с успешным выступлением студентов АлтГТУ в открытой международной студенческой интернет-олимпиаде 2015−2016 учебного года!

Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи. Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре олимпиады.

Оргкомитет интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашему вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2016 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом интернет-олимпиад.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов Вашего вуза в интернет-олимпиадах следующего сезона!»