«Школа Ползунова» пройдет в АлтГТУ

12.05.2016 14:45

Профориентационное мероприятие «Школа Ползунова» пройдет в АлтГТУ 14 мая. В нем примут участие около 200 старшеклассников из школ Барнаула и ЗАТО Сибирский.

«Школу Ползунова» организует профком студентов АлтГТУ. Для старшеклассников проведут образовательно-развлекательные экскурсии по вузу: участникам будет предоставлена возможность познакомиться с институтами, факультетами и военной кафедрой технического университета, с работой структурных подразделений, штаба студенческих отрядов, центра культурно-массовой работы АлтГТУ. После экскурсий команды школьников получат задания, которые помогут выявить профессиональные и личностные качества ребят. Самые активные участники «Школы Ползунова» будут награждены.

Открытие мероприятия пройдет в 11:00 в актовом зале АлтГТУ (4 этаж, пр. Ленина, 46).