Студенты ГФ разработали квест-игру «В гостях у «Гостиного двора»»

02.06.2016 11:10

Преподаватели и студенты кафедры сервиса и туризма гуманитарного факультета АлтГТУ разработали и провели квест-игру «В гостях у «Гостиного двора»».

В состав рабочей группы по реализации квест-игры вошли д.г.н., декан гуманитарного факультета Александр Дунец, к.п.н., доцент кафедры сервиса и туризма Наталья Биттер, к.и.н., доцент кафедры сервиса и туризма Виктор Исаев, а также студенты направления «Туризм» Роман Финашин, Константин Чудов, студенты направления «Гостиничное дело» Юлия Финенко, Алена Какоткина, Нунэ Погосян, Екатерина Чернявская. Квест-игра разработана и проведена при поддержке директора комплекса отдыха «Гостиный двор» Галины Кашкаровой.

Участники игры (студенты первого курса направлений «Гостиничное дело», «Туризм») в процессе прохождения этапов ознакомились с памятниками архитектуры города, его историей, а на заключительном этапе, который проходил на базе комплекса отдыха «Гостиный двор», провели игры по тимбилдингу.

В дальнейшем квест-игра «В гостях у «Гостиного двора»» будет проводиться студентами ГФ для жителей и гостей Барнаула.