Праздник здоровья в «Кроне»

07.06.2016 13:55

Самый дружный и спортивный коллектив – это коллектив «политеха». Доказано временем. Традиционному культурно-спортивному празднику, что проходит в учебно-производственном центре «Крона» АлтГТУ в селе Бобровка в этом году исполняется семь лет.

Спортивные команды факультетов и институтов, структурных подразделений Алтайского государственного технического университета в начале лета объединяются, чтобы проверить физическую подготовку, силу духа, пообщаться в неформальной обстановке, победить и дать страт трудовому лету.

Каждый год организаторы праздника удивляют участников. Только вспомните, как два года назад мы наблюдали за показательными выступлениями пилотов местного аэроклуба. В прошлом году отделение физической культуры и спорта организовало необычные эстафеты, участвовать в которых было одно удовольствие. А в этом году, как пообещали в управлении кадров, социальной работы и связей с общественностью, никто не уйдет без подарков. «Мы придумали лотерею и назвали ее «Кронотрон». Практически все получат подарки», – рассказал Сергей Химочка, начальник управления кадров, социальной работы и связей с общественностью.

Программа культурно-спортивного праздника позволит гостям найти себе развлечение по вкусу и спортивной подготовке. Здесь и эстафета, и волейбол, и дартц, и шахматы, и теннис, и баскетбол. Самые сильные смогут поучаствовать в соревнованиях по перетягиванию каната. Физические нагрузки, свежий воздух, неформальная обстановка всегда поднимают настроение и укрепляют корпоративный дух.

И, пожалуй, самое главное — в «Крону» можно и нужно приехать вместе с детьми или внуками. Здесь для них тоже подготовлена специальная развлекательная программа. Дети смогут позаниматься физкультурой вместе с тренерами, принять участие в занимательных викторинах, а потом полакомиться сладкими десертами. На праздник привозите рисунки, поделки, фотографии за которые потом можно получить подарки.

Заявку на участие в спортивном празднике необходимо подать до 8 июня в отделение физической культуры и спорта Александру Михайловичу Полякову (тел.: 8−913−241−8810, 29−08−03, e-mail: ampolykov@mail.ru), до 9 июня в ауд. 219 Д принимаются работы участников фотоконкурса и конкурса детских рисунков.

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие. Участник может представить на конкурс не более трех фото размерами от 13×18 до 30×40. В конкурсе детских рисунков могут принять участие дети сотрудников и преподавателей вуза в возрасте от 3 до 10 лет. Победители конкурсов будут награждены подарками.

Предлагаем вспомнить, как проходил праздник в прошлых годах.