ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
День СТФ в приёмной комиссии (фотоотчёт)

День СТФ в приёмной комиссии (фотоотчёт)

15.07.2016 10:11

12 июля состоялся день Строительно-технологического факультета в приёмной комиссии. В мероприятии участвовали декан факультета, профессор Харламов И.В., заведующие и преподаватели ведущих кафедр Носков И.В., Овчаренко Г.И., Лютов В.Н., Логвиненко В.В., Калько И.К., Мозговая Я.Г., Викторов А.В. и ответственный за профориентацию на факультете Соболев А.А.

В вестибюле второго этажа пищевого корпуса каждая кафедра представила абитуриентам своё направление будущей подготовки с использованием различных наглядных материалов: макетов строительной продукции, моделей строительной техники, образцов строительных материалов, а также современных приборов и инструментов, которыми пользуются строители при возведении и обследовании зданий и сооружений. Присутствующим абитуриентам раздавались листовки, содержащие подробную информацию по каждой специальности строительно-технологического факультета.

Желающие могли получить консультацию по интересующим вопросам касательно будущей профессии у ведущих специалистов строительных кафедр.