Студенты АлтГТУ им.И.И. Ползунова будут получать стипендии Президента РФ

20.07.2016 14:53

Четырнадцать студентов Алтайского государственного технического университета  будут получать стипендии Президента.

Это студенты, обучающиеся по очной форме обучения по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики и проявившие выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

В новом учебном году стипендию будут получать – Светлана Бобровская, студентка 4 курса направления «Химическая технология», Владимир Бритов, студент 6 курса, обучающийся по специальности «Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий», Иван Будовских, студент 2 курса направления «Информатика и вычислительная техника», Сергей Винокуров, студент 4 курса направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», Алена Ворошилова, студентка 4 курса направления «Химическая технология», Антон Камнев, студент 3 курса направления «Биотехнология», Рихард Кельм, студент 5 курса специальности «Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий», Оксана Копылова, студентка 3 курса направления «Информатика и вычислительная техника», Анастасия Куталова, студентка 4 курса направления «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», Анастасия Ласко, студентка 4 курса направления «Биотехнология», Марина Попова, студентка 2 курса направления «Электроэнергетика и электротехника», Артем Фаст, студент 3 курса направления «Программная инженерия» и Яна Шубина, студентка 3 курса направления «Биотехнология».