ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Сертификаты на бесплатное проживание в общежитиях и посещение спортивного комплекса подарит АлтГТУ своим абитуриентам

Сертификаты на бесплатное проживание в общежитиях и посещение спортивного комплекса подарит АлтГТУ своим абитуриентам

25.07.2016 10:54

Абитуриенты, предоставившие с 25 по 30 июля оригиналы документов и заявления о согласии на зачисление в приемную комиссию АлтГТУ им.И.И. Ползунова, получат в подарок сертификаты на бесплатное посещение сооружений спортивного комплекса и проживание в студенческом городке технического университета.

Среди абитуриентов будут разыграны несколько бесплатных сертификатов на посещение бассейна, тренажерного зала, солярия, лыжной базы, занятий в манеже и сертификат на бесплатное проживание в общежитии студенческого городка Алтайского технического университета. Всего 15 сертификатов. Как отмечают в приемной комиссии, для абитуриентов заготовлено масса сюрпризов, все они будут приятно удивлены.  

Напомним, что поступающие имеют право представить оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление для участия в I-ом этапе зачсиления до 18.00 1 августа, а для участия во II-ом этапе – до 18.00 6 августа. Официальное зачисление на направления подготовки (специальности) по очной, очно-заочной формам обучения на бюджетной основе состоится 3 и 8 августа. 

Прием документов при поступлении на бюджетные места на заочную форму обучения продлится до 20 августа. Для поступления на внебюджет на направления подготовки очной и очно-заочной формы, документы можно также подать до 20 августа. Для поступления на обучение в заочной форме с элементами дистанционного обучения  документы принимаются до 18 сентября.

На вопросы об условиях поступления в вуз ответят по телефонам: 8 (3852) 29−07−29, 29−07−25.