13 августа — День физкультурника в России

12.08.2016 09:01

Уважаемый Александр Михайлович! Поздравляем Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником — Днем физкультурника в России!

Развитие физической культуры и спорта является одним из приоритетных направлений социальной политики в России, так как здоровье граждан — это высочайший дар, который необходимо сохранить. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни наших работников и студентов. Спорт дает людям здоровье, красоту, силу, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Коллектив отделения физической культуры и спорта прилагает значительные усилия в достижении высоких результатов молодых спортсменов АлтГТУ, а также активно участвует в организации и проведении для работников вуза спортивных мероприятий.

Примите слова искренней благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, за успехи в спортивном труде молодого поколения. Коллектив АлтГТУ гордится вашими профессиональными победами на региональном и всероссийском уровнях. Радость от ваших спортивных побед  и достижений остаются с нами на долгое время, занимают достойное место на страницах истории нашего университета.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

И.о. ректора А.А. Максименко