ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
14 августа — День строителя

14 августа — День строителя

12.08.2016 09:03

Уважаемый Иван Викентьевич! Поздравляю Вас и Ваш коллектив с профессиональным праздником — Днем строителя!

Наша с вами профессия строителя является одной из самых важных и востребованных в стране. Строительная отрасль стабильно развивается, требуя постоянного внедрения передовых производственных технологий, новых подходов к работе и масштабных проектов. Все это возможно благодаря вам, дорогие ученые, преподаватели и сотрудники строительно-технологического факультета.

Научно-исследовательская работа, проводимая на высоком уровне кафедрами факультета, подготовка высококвалифицированных кадров в сфере строительства позволяет обеспечить социальное благополучие общества и экономическое процветание страны. Выпускники строительно-технологического факультета успешно трудоустраиваются на предприятия и представляют достойную смену специалистам строительной отрасли.  

Примите слова искренней признательности за ваше трудолюбие, преданность профессии, достойное воспитание студентов, высокие достижения в науке, профессионализм! Желаю вам, дорогие коллеги,  крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, покорения новых профессиональных высот!

С праздником!

И.о. ректора А.А. Максименко