ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Благодарственное письмо администрации Октябрьского района

Благодарственное письмо администрации Октябрьского района

16.09.2016 08:38

Благодарственным письмом за значительный вклад в организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных 286-летию со дня основания города Барнаула, отмечен Алтайский государственный технический университет.

Награду из рук главы  администрации Октябрьского района Вячеслава Новикова получал начальник управления кадров, социальной работы и связей с общественностью АлтГТУ Сергей Химочка 14 сентября во время торжественного мероприятии по случаю награждения жителей и тружеников района, участвовавших в подготовке и проведении праздничных мероприятий Дня города.

Напомним, 2 и 3 сентября в краевой столице прошли праздничные мероприятия по случаю дня рождения города Барнаула. Творческие коллективы Алтайского технического университета – вокальная студия «Прелюдия» и студия современного танца «Технопарк» принимали участие в региональном фестивале энергосбережения «Вместе ярче», выступали во время вечернего праздничного концерта на площади Сахарова. Кроме того, выпускник вокальной студии «Прелюдия», магистрант АлтГТУ Николай Турулин принял участие и победил в конкурсе, который проводила газета «Комсомольская правда» «Иду, пою!».

В мероприятиях города были задействованы факультеты и институты АлтГТУ. Так, институт архитектуры и дизайна презентовал выставку творческих работ студентов (рисунок, живопись и графика). Также всем желающим студенты рисовали портреты, шаржи и наносили аквагрим. Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии презентовал продукцию, технологию и рецептуру которых разработали студенты и ученые АлтГТУ. Студенты факультета специальных технологий и энергетического факультета показывали физические и химические опыты на площадках парка культуры и отдыха «Центральный» во время регионального этапа Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче».