ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Продлены сроки подачи заявок конкурса на лучшую символику 75-летия АлтГТУ

Продлены сроки подачи заявок конкурса на лучшую символику 75-летия АлтГТУ

21.09.2016 11:13

Проекты принимаются до 7 октября. Напомним, в начале сентября управление кадров социальной работы и связей с общественностью объявило о начале конкурса на лучший логотип (фирменный знак, эмблему) празднования 75-летия со дня основания Алтайского государственного технического университета. Принять участие в конкурсе могут студенты, преподаватели и сотрудники АлтГТУ.

По условиям конкурса, участникам необходимо представить графическое изображение символики. В логотипе (фирменном знаке, эмблеме) допускается использование юбилейной даты, название вуза, фотографий корпусов АлтГТУ и памятника И.И. Ползунову. К рассмотрению принимаются как индивидуальные, так и коллективные проекты. Участники могут представить любое количество вариантов.

Проекты принимаются в управлении кадров, социальной работы и связей с общественностью (главный корпус АлтГТУ, 2 этаж, аудитория 254а, с 08.00 до 17.00, тел.: (3852) 290−932) или по электронной почте hsa@mail.altstu.ru. Итоги конкурса подведут в начале октября. Лучшая работа будет признана официальной символикой празднования юбилея Алтайского государственного технического университета. Победитель будет награжден денежной премией.