Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

27.09.2016 11:00

Вчера, 26 сентября во время очередного заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета и.о. ректора Андрей Максименко вручил почетные грамоты и благодарственные письма ученым и сотрудникам технического вуза.

Диплом кандидата исторических наук Андрей Алексеевич вручил Марине Петровне Аргуновой,  дипломы кандидата технических наук получили Ольга Викторовна Лукоянычева и Наталья Александровна Макарова. Диплом профессора Академии военных наук РФ и.о. ректора вручил Николаю Дмитриевичу Ростову.

За значительный вклад в организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных 286-летию со дня основания города Барнаула, коллектив Алтайского государственного технического университета был награжден Благодарственным письмом Администрации Октябрьского района г. Барнаула. Письмо было передано  Андрею Алексеевичу Максименко.

За добросовестный труд и в связи с празднованием 286-летия со дня основания города Барнаула Благодарственным письмом администрации Октябрьского района г. Барнаула награжден Вячеслав Иванович Синицин, подсобный рабочий управления хозяйственного обеспечения.

Благодарственное письмо АлтГТУ Андрей Максименко вручил Александру Ивановичу Валекжанину, к.т.н., доценту кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта.

Диплом получил автор проекта «Жилое высотное здание по ул. Профинтерна в г. Барнауле» Андрей Свидерских (руководитель Борис Михайлович Черепанов), занявший третье место в конкурсе дипломных проектов и работ на медаль РААСН 2016.

Владимир Федорович Чепель, исполнительный директор Алтайского союза предпринимателей вручил свидетельство Почетного члена АСП заведующему кафедрой международных экономических отношений Евгению Ивановичу Роговскому