ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Благодарность за сотрудничество АлтГТУ с Министерством обороны РФ

Благодарность за сотрудничество АлтГТУ с Министерством обороны РФ

17.01.2017 10:50

В адрес и.о. ректора Андрея Максименко пришло благодарственное письмо от Министерства обороны РФ. В письме сообщается, что д.т.н., профессором, начальником управления внеочными формами образования АлтГТУ Владимиром Синицыным, д.т.н., профессором кафедры двигателей внутреннего сгорания Андреем Балашовым и к.т.н., доцентом кафедры двигателей внутреннего сгорания Геннадием Пыжанкиным с высоким качеством проведена экспертиза научно-технического проекта шифр «Ротор».

Экспертное заключение по вышеуказанному проекту принято и учтено в работе Главным управлением научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Министерства обороны РФ.

«Выражаем Вам и всему коллективу университета глубокую признательность за сотрудничество в сфере научной и экспертной деятельности и просим поощрить В.А. Синицына, А.А. Балашова и Г.В. Пыжанкина за существенный вклад в информационно-аналитическое обеспечение инновационной деятельности Минобороны», — говорится в письме. Ведомство надеется на дальнейшее сотрудничество с АлтГТУ им. И.И. Ползунова.