Студенты Алтайского технического университета посетят Ползуновский бал

14.02.2017 13:46

2 марта для студентов Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова организуется Ползуновский бал.

Мероприятие посвящено юбилею вуза. Михаил Герцович, директор центра культурно-массовой работы АлтГТУ: «Студенты станут участниками исторического бала горных офицеров. Это театрализованное представление, в котором задействованы сотни наших студентов. Активно проходят репетиции, готовятся костюмы. Все участники торжества в этот день смогут почувствовать дух эпохи середины 19 века. На репетициях студенты учатся танцевать польку, мазурку, вальс».

Напомним, в этом году Алтайский государственный технический университет отмечает 75-летний юбилей, в связи с чем в марте пройдут специальные торжественные мероприятия.

Фото репетиций