ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
АлтГТУ приглашает на бесплатные занятия по французскому языку

АлтГТУ приглашает на бесплатные занятия по французскому языку

16.02.2017 15:24

Сегодня, 16 февраля, во французском ресурсном центре Алтайского технического университета приглашенный из Франции лектор Дени Лаво проведет занятие по развитию разговорной речи на тему Дня всех влюбленных, семейной жизни и традиций Франции.

Начало занятия в 17:30.

«Этим занятием мы открываем серию встреч нашего разговорного клуба, которые планируются до конца учебного года дважды в месяц в вечернее время. В вузе готовится к публикации программа и дорабатывается тематика занятий», – говорит руководитель французского ресурсного центра Наталья Басенок.

Приглашаются все желающие изучать французский язык или развивать свои коммуникативные навыки. Это уникальная возможность для жителей Барнаула совершенно бесплатно совершенствовать навыки устного общения с носителем языка.

Встречи будут проходить в ауд. 111а главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46). Напоминаем, что вход в АлтГТУ осуществляется по предъявлению паспорта.

Ждем откликов и предложений на почтовый адрес французского ресурсного центра nata.basenock2012@yandex.ru или в открытую группу ВКонтакте.