ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

27.03.2017 11:55

Сегодня во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты, Благодарственные письма и дипломы вручили ученым, сотрудникам и студентам технического вуза.

Почетный диплом Межрегиональной общественной организации содействия архитектурному образованию за выдающийся вклад в совершенствование образования и подготовке высококвалифицированных специалистов по архитектуре и дизайну и в связи с 75-летием основания университета был передан коллективу АлтГТУ.  

За вклад в становление и развитие системы университетского технического образования дипломом и памятной медалью Ассоциации технических университетов награжден к.т.н., профессор Владимир Дмитриевич Гончаров.

Благодарственные письма управления спорта и молодежной политики Алтайского края за личный вклад в развитие студенческого творчества в Алтайском крае и по случаю проведения 20 юбилейного краевого фестиваля «Студенческая весна на Алтае. Феста-2017» переданы сотрудникам центра культурно-массовой работы Иннесе Николаевне Лихенко, Михаилу Ильичу Герцовичу и Александру Ивановичу Полетаеву.

Почетной грамотой управления Алтайского края по промышленности и энергетике за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награжден Геннадий Егорович Левшин, профессор кафедры машиностроительные технологии и оборудования. И.о. ректора АлтГТУ Андрей Максименко вручил Геннадию Егоровичу Почетный знак «За заслуги перед АлтГТУ».

Почетная грамота администрации города Барнаула за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 75-летия со дня образования Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова была передана главному специалисту издательско-полиграфического центра Ирине Михайловне Манаковой.

Почетная грамота администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения передана Татьяне Петровне Рыжковой, бухгалтеру 1 категории отдела финансирования и расчетов.

За многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность памятным знаком «За заслуги перед АлтГТУ» отмечен Валерий Львович Злочевский, профессор кафедры «Машины и аппараты пищевых производств».

Грамотами за победу во втором этапе Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Строительство» награждены Анастасия Диннер, Роман Зубарев и Анастасия Криволапова. Также Благодарственное письмо Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Строительство» передано Андрею Андреевичу Соболеву, руководителю студенческой команды АлтГТУ.

За проявленную инициативу, активное участие и оказание практической помощи сотрудникам информационного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю при регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг преподавательского состава АлтГТУ им. И.И. Ползунова Благодарственные письма информационного центра Главного управления МВД России по Алтайскому краю вручены студентам факультета информационных технологий: Дмитрию Диденко (гр. ИВТ-52), Асе Ильиных (гр. ИБ-51), Андрею Попову (гр. ИБ-51), Даниилу Рябову (гр. ИБ-51) и Полине Сметаниной (гр. ИБ-51). Награду студенты получили из рук полковника, начальника информационно-аналитического центра ГУ МВД России по Алтайскому краю Галины Овчинниковой.