ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Конкурс «Мисс и Мистер СО «Алтай»

Конкурс «Мисс и Мистер СО «Алтай»

18.04.2017 12:35

25 апреля в 18:00 в баре-ресторане «Опера» (пр. Красноармейский, 36) состоится краевой конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО «Алтай».

16 бойцов студенческих отрядов Алтайского края поборются за победу и почетное звание «Мисс Мистер СО «Алтай». «Уже полтора месяца с конкурсантами работают профессионалы, подбираются коллективы поддержки, готовятся визитные карточки и творческие постановки, проводятся фотосессии и мастер-классы от партнеров конкурса, – рассказывает заместитель председателя профкома студентов АлтГТУ Татьяна Зайченко. – Это действительно серьезная работа. Участники должны детально продумать свои костюмы, выступления».

В финале конкурса зрителей ждет красочное и незабываемое представление, которое будет сопровождаться яркими выступлениями студенческих коллективов – победителей фестиваля студенческого творчества «ФЕСТА –2017».

Конкурс проводится с целью поддержки талантливой молодежи, продвижения студенческого творчества, сохранения культуры и традиции движения студенческих отрядов. Принять участие в конкурсе могут все студенты и аспиранты вузов и ссузов Алтайского края, являющиеся бойцами краевого студенческого отряда «Алтай».

Профком студентов приглашает всех желающих за билетами в ауд. 429 ГК.