ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

26.04.2017 11:14

24 апреля во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты, Благодарственные письма и дипломы вручили ученым, сотрудникам и студентам технического вуза.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» направил Благодарность и.о. ректора АлтГТУ Андрею Алексеевичу Максименко за всестороннюю поддержку и содействие в проведении олимпиадных состязаний, организованных Высшей школой экономики для школьников в 2017 году.

За многолетний добросовестный труд звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено Галине Николаевне Шабалиной, заместителю главного бухгалтера.

Благодарственные письма за активное участие в Международном симпозиуме «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» и Международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение – 2017» вручены Станиславу Олеговичу Хомутову, декану энергетического факультета и Евгению Александровичу Зрюмову, декану факультета информационных технологий.

Благословенная грамота в благодарность за усердные труды во славу Святой Церкви от митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия вручена Татьяне Геннадьевне Соболевой, заместителю начальника управления кадров, социальной работы и связей с общественностью.

Почетными грамотами АлтГТУ за многолетний добросовестный труд, успехи в трудовой деятельности и в связи с юбилейными днями рождениями награждены инженер 1 категории бюро расписаний Анна Николаевна Суворкина и доцент кафедры «Машиностроительные технологии и оборудование» Владимир Григорьевич Москалев. Ценный подарок получила Галина Алексеевна Кулакова, доцент кафедры «Государственная налоговая служба».

За добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности Благодарность ректора объявлена Екатерине Руслановне Акелькиной, редактору 2 категории отдела интернет технологий (WEB-портал).

Благодарственные письма ректора получили участники команды АлтГТУ, занявшие 3 место в первенстве города по хоккею с шайбой среди команд юниорской хоккейной лиги Алтайского края в 2016−2017 г. лучший нападающий Владислав Забачев, лучший защитник команды Владислав Овсянников, лучший вратарь Александр Рябинин и лучший бомбардир Максим Сидоренко. Студентам передали грамоту и кубок за 3 место в первенстве города по хоккею с шайбой среди команд ЮХЛ.

Грамотой награжден Владимир Ковальский, занявший 1 место в фестивале творческих коллективов Центрального района г. Барнаула «Весенняя радуга-2017», посвященного 80-летию Алтайского края.