Студентка АлтГТУ представит Алтайский край на Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер»

22.05.2017 11:50

17 мая на площадках Алтайского государственного технического университета состоялся краевой этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер». Победителем краевого этапа стала Стефания Макаревская, студентка института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, председатель профбюро АлтГТУ.

Финал конкурса пройдет летом в Республике Хакасия.

Конкурсантам необходимо будет показать себя в нескольких направлениях: автопортрет, правовое ориентирование, профтест, заседание профкома, соцопрос, инфографика, блиц, сюрприз. Помимо конкурсной программы для участников будет организовано обучение профсоюзной деятельности, личностному росту, спортивные мероприятия.