В АлтГТУ прошла встреча с первокурсниками

04.08.2017 10:01

Вчера, 3 августа, на главной площади Алтайского государственного технического университета состоялась традиционная встреча деканов факультетов и директоров институтов АлтГТУ с первокурсниками, зачисленными по итогам первого этапа.

С приветственным словом перед ребятами выступили Яков Лаврентьевич Овчинников, проректор по учебной работе, и Павел Олегович Черданцев, секретарь приемной комиссии. Они поблагодарили «новоиспечённых» студентов за то, что те выбрали наш университет, пожелали им хорошо отдохнуть перед началом учебного года и заверили в том, что преподавательский корпус вуза сделает всё возможное для того, чтобы студенческие годы стали для ребят самым запоминающимся временем в их жизни.

Затем деканы и директора институтов пригласили первокурсников и их родителей в аудитории для более близкого ознакомления с вузом и ответили на все вопросы, которые интересовали студентов.