Конкурс «Знания о Польше»

19.09.2017 11:02

Фонд «Российско-польский центр диалога и согласия» и Алтайская краевая культурно-просветительская общественная организация «Дом Польский» объявляют конкурс «Знания о Польше». Он входит в программу Международного проекта «Алтайская весна в Варшаве» & «Варшавская осень на Алтае» и проводится среди студентов высших учебных заведений г. Барнаула.

Трое участников, набравших наибольшее количество баллов, премируются поездкой в Горный Алтай в сентябре 2017 г. вместе с группой польских студентов – победителей конкурса «Знания о России», который состоялся в Варшаве в мае этого года. Также предусмотрены поощрительные призы.

Конкурс состоится 22 сентября 2017 г. в Алтайском государственном педагогическом университете. Участие очное, в тестовом формате. Регистрационный бланк и информационные материалы высылаются при обращении на электронный адрес конкурса wiedza-o-polsce@mail.ru.