АлтГТУ им. И.И. Ползунова на краевом фестивале представит разработки в области информационных технологий

10.10.2017 10:50

13 октября Алтайский край присоединится к VII Всероссийскому фестивалю науки NAUKA 0+. Главной площадкой Фестиваля науки Алтая станет Алтайский краевой театр драмы имени Василия Шукшина (ул. Молодежная, 15).

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова представит несколько площадок, посвященных достижениям в сфере информационных технологий.

Гостей фестиваля приглашают принять участие в мастер-классах по созданию компьютерных 3D-игр, компьютерному моделированию наноматериалов, понаблюдать за работой программно-инструментального нейросетевого комплекса «Бизнес Аналитик». Подробная программа размещена на сайте фестиваля.

14 октября АлтГТУ приглашает всех желающих посетить увлекательные мероприятия фестиваля уже в стенах университета.

В этот день в техническом университете запланированы экскурсии с демонстрацией работы современного оборудования и препаратов, проведение научных физических и химических экспериментов, мастер-классы, выставки, научные игры и шоу, лекции, кулинарные перфомансы, презентации, экскурсии, викторины.